Subasta 1075, Lote # 242
JUAN CARLOS MANJARREZ (Guadalajara, Jalisco, 1970 - ) Lady Rabbit, 2022 Firmado y fechado 2022 a lápiz. Firmada y fechada MMXXI impresa al frente. Firmada al reverso. Giclée sobre papel Hahnemühle X / LXXV La versión pictórica de esta obra está publicada en el sitio oficial del artista www.www.juancarlosmanjarrez.com 65 x 90 cm imagen / 78 x 100 cm papel Estimado $30,000-50,000